Не понятные боли от ушей к челюсти и в шеи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста больше нет сил (
У меня давно такая проблема чуть в ветренную погоду очень сильно начинает болеть в ушах с обоих сторон отдавать в нижнюю челюсть и в шею где лимфоузлы чуство что они увеличиваются и под подбородком боль и так постоянно по ощущениям как будто даже язык болит это настолько пугает иногда присоединчется так же боль в затылке
Из обследований было сделано мрт головного мозга и цдс сосудов шеи только Ринусинусопатия и искревление носовой перегородки
Лор осматривал в 2019 году сказала все хорошо но я не могу на улице находится шапку одеть не настолько холодно помогите пожалуйста что это может быть? Опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 30 мая 2021 года

5 ответов
Вам нужно к неврологу, у вас скорее всего либо хроническое воспаление тройничного нерва, либо проблемы с другими нервами. По тому что вы описываете симптомы не локализованы в одном органе, а как раз распространяются по ветвям тройничного нерва.