Дискомфорт и боль в ухе. Помогите

Спрашивает: ЯночкаП
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит боль и дискомфорт в ухе. В основном постоянная ноющая боль, но бывают и прострелы (это редко). Дискомфорт при глотании
Температуры нет, других жалоб нет. Залечила зуб 3 дня назад, может ли это спровоцировать? Это связано с ухом или это тройничный нерв может быть?
Подскажите что делать?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр лор врача. Дифференцировать между воспалительным процессом в ухе и Невралгией тройничного нерва