Дискомфорт в ухе

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, такая проблема, после удара болит ухо, синяка и покраснения нет, болит где-то внутри боль не сильная но просто не приятно, выделенный с уха не было, есть небольшая боль чуть ниже уха, такая боль проходит где-то 3 дня, есть небольшой дискомфорт при глубоком вдохе, капал в ухо ОТИПАКС
Категория: Лор
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас разрыв барабанной перепонки, необходимо очно обратиться к лор врачу