Вопрос про воздух в ухе, стоит ли идти осмотр?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня воздух в одном ухе при открытии рта и в районе козелка чуть припухло. Болей нету. Просто небольшой дискомфорт. Выделений никаких из уха нету. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 28 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

Что подразумевается под "воздух в ухе"?

Попробуйте дунуть в щеки с зажатым носом есть звук, свист, треск в этом ухе. Попросите рядом кого-нибудь постоять, послушать, слышно ли.

Травмы уха, гнойные отиты были в анамнезе? Слух как?
Виктория 2021-01-31 11:29
Здравствуйте! Ни отита ничего касаемо ушей не было. Сейчас появился дискомфорт в ухе, как будто там что ли лишнее находится, болей нету. Пойду к Лору. А то уже столько всего перечитала и не под какой диагноз мои симптомы не подходят. И есть небольшая больше при нажатии на козелок.
Конечно, нужен очный осмотр.
Не исключен острый средний отит
Виктория 2021-01-31 14:30
Большое спасибо????????!