Вопрос про воздух в ухе, стоит ли идти осмотр?
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня воздух в одном ухе при открытии рта и в районе козелка чуть припухло. Болей нету. Просто небольшой дискомфорт. Выделений никаких из уха нету. Что это может быть?
4 ответа
Здравствуйте.
Что подразумевается под "воздух в ухе"?
Попробуйте дунуть в щеки с зажатым носом есть звук, свист, треск в этом ухе. Попросите рядом кого-нибудь постоять, послушать, слышно ли.
Травмы уха, гнойные отиты были в анамнезе? Слух как?
Что подразумевается под "воздух в ухе"?
Виктория 2021-01-31 11:29
Здравствуйте! Ни отита ничего касаемо ушей не было. Сейчас появился дискомфорт в ухе, как будто там что ли лишнее находится, болей нету. Пойду к Лору. А то уже столько всего перечитала и не под какой диагноз мои симптомы не подходят. И есть небольшая больше при нажатии на козелок.
Конечно, нужен очный осмотр.
Не исключен острый средний отит