Отит, чувство заложенности и небольшая температура посое лечениЯ
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 23 августа начало болеть ухо и температура до 37.5
купила капли отипакс,25 посетила врача, который скзал, что у меня отит и прописал капли нормакс.
через 3 дня боли прекратились, но температура до сих пор повышается до 37.3 и есть ощущение ленкой заложенности уха. Это нормально или стоит беспокоиться?
1 ответ
Здравствуйте, Влада. Легкая заложенность уха -это нормально, так проходит отит. А вот температура -стоит побеспокоиться. Сдайте общий анализ крови развернутый. Будьте здоровы.