Боль в ушах (дискомфорт, ощущение тепла)

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, фарингит аллергия на пеницилиновый ряд, супрастин
Здравствуйте, вчера во второй половине дня начала беспокоить боль в ушах. Ощущается некий дискомфорт, небольшое чувство тепла, иногда не сильно стреляет ухо Начала капать лоротокс.
До этого у меня болело горло (хронический тонзиллит). Полоскала хлорофилипптом, лизобакт и тонзилгон
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?