Боль в ухе, тянет в шею

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хр. фарингит
Здравствуйте, Ирина Юрьевна! У меня возникло тянущее ощущение в правом ухе, после сна тянущее ощущение становится более болезненным, как будто остро болит прям в центре уха, при этом при глотке немного отдает в горло и тянет в шею. Слух немнарушен. Если закрыть нос и продуть ухо, оно отщелкнет.
У меня хр. Фарингит.
Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2019 года

2 ответа

Юлия 2019-11-03 08:54
В прошлом году было уже такое ощущение, боль в ухе потом стихает и остаётся только тянущий дискомфорт в шее справа, особенно ощущаю его при повороте головы вправо, ухо отщелкивает при продувке всегда, в прошлом году лечили антидепрессантами и сирдалудом, прошло Скажите, что это все таки? По части лора или невролога?
И ещё мне кажется, что дискомфорт пропадает, когда я отвлекаюсь от него.
Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.