Боль в горле вызывает кашель, дискомфорт в ушах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, больше месяц назад болела короновирус ом. Была заложенность, как будто все время в шлеме, сухой кашель. Всё прошло, только изредка покашливание. Неделю как снова кашель и болит горло, особенно вечером и ночью, дерет, вызывая кашель. Иногда слышу дискомфорт в ушах. Полоска горло, использую кометон, но результата нет. Хочу начать антибиотик, что скажете? К доктору нет возможности попасть.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2022 года

2 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки посмотреть. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.
Наталья 2022-03-23 10:50
Здравствуйте, спасибо за ответ. Больв горле прошла, но теперь заложенность в ушах, ужк недели две, было больно несколько моментов, но вобщем не болит, просто заложенность, как в шлеме. Плюс глубоко в носоглотке накапливается слизь, высмаркиваю ее или через рот. Опасно ли это? К врачу не попаду