Болячка в раковине уха без боли и дискомфорта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, никогда не имела проблем с ушами. Но заметила уже как пару месяцев, что в ухе какая то болячка, плоская, на ней корочка, не болит и не тревожит. Возможно я нечаянно задела когда то ногтем или пирсингом, но до сих пор не зажила. Подскажите пожалуйста опасно ли это? На приём попасть в ближайшее время не получается. Фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, понаблюдайте в течении недели, если будут какие-то изменения обратитесь к специалисту