Боли в ухе ноющего характера заложенность дискомфорт

Спрашивает: Ееатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, не знаю кому уже обратится болит ухо ноющего характера, проходила аудиограмму слух 100%, пошла к Лору она сказала все хорошо до этого за месяц обращалась ставили тубоотит, пролечилась все хорошо было спустя две недели тоже самое болит, дискомфорт какой то и заложенность левого уха, направили к неврологу невролог сказал это все шейный остеохондроз нужно массаж и актовегин проколоть, завтра последний день уколов толков ноль, массаж 3 сеанс не помогает ниче что делать кому обращаться?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-06-12 07:58
Здравствуйте, по итогам лечения повторно к неврологу к лору. В качестве до обследования нужно исключить патологию всех смежных областей. Проверить пазухи, проконсультироваться у стоматолога, поговорите с лечащим врачом о необходимости МРТ головного мозга (там можно будет и пазухи просмотреть) и УЗДГ сосудов шеи. Нос свободно дышит?