Боль в горле и дискомфорт в ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Три дня болит горло с одной стороны, неприятно глотать и ухо не то чтобы болело, а какой то дискомфорт, больше ничего не беспокоит, ни насморка нет, ни температуры! Я кормлю ребенка грудью! Принимаю лизобакт и мирамистин. Ничего не проходит. Что это может быть? В чем причина?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-11 13:52
Ольга! Вам необходимо сдать мазок на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам. ОАК. Врач сможет оценить инфекционный процесс по данным этих анализов и добавить лечение. Всего доброго.