Головные боли, шум в ушах. Неврология

Спрашивает: Евгения Левина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоят головные боли и шумит в ушах, звон как будто стоит. Бывают боли в теле. Когда на улицу выхожу, гуляю намного лучше становится. С чем это связано не понимаю?. В квартире у себя дома плохо себя чувствую, голова болит и шумит в ушах. На улице хорошо себя чувствую. Почему так происходит?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-06 17:42
Добрый вечер.
.
Ваши симптомы могут быть связаны с соматоформной вегетативной дисфункцией.
Но для уточнения причины конечно лучше пройти дообследование: УЗИ сосудов головы и шеи, а также сдать общий анализ крови для исключения анемии.
Евгения Левина 2020-11-06 18:49
Спасибо за ответ. Но у меня просто букет болезней. Я просто незнаю как это вылечить. А что такое соматоформная вегетативная функция?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-07 12:59
По народному: вегето-сосудистая дистония.
Евгения 2020-11-15 19:44
Спасибо большое.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-11-16 12:31
Пожалуйста, здоровья Вам.