Головные боли, шум в ушах. Атеросклероз
Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня два года назад начались все симптомы. Головные боли, шум в ушах, тошнота, рассеянность, забывчивость, раздражительность. Назнасади Мексидол капать и пить таблетки. Помогите разобраться
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
отсюда Ваши симптомы.одного мексидола недостаточно, необходимо принимать сосудистые препараты, Вы не написали какие таблетки Вам назначили, из-за проблем с интернетом фото открыть не могу. При лечении таких изменений лечение длительное, а улучшение наступает в среднем через 3 недели.
Платная консультация
Здравствуйте.
Попробуйте такое лечение.
Вазобрал или винпоцетин по 1 таб. 2 раза в день в теч. 3-4 мес, расширяет артерии. Мексидол 125 мг по 1 таб. 3 раза в день в теч. 2-х мес, улучшает обменные процессы в клетках мозга. И гинкоум 40 мг по 1 капс. 3 раза в день. Он расширяет мелкие сосуды мозга, артериолы и капилляры, что очень важно, в теч. 2-х мес. В общей сложности такие курсы нужно проводить 4 раза в год.