Боль в горле, шум в ушах, гноятся глаза
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе время суток! С некоторых пор мне больно глотать, но горло не болит, шум в ушах, гноятся глаза. Что это не могу понять принимала для глаз тетрациклиновую мазь и капли сульфацил-натрия, от горла леденцы купила в аптеке ничего не помогает.
3 ответа
Здравствуйте! Вам необходима очная консультация ЛОР-врача, т. к. Заочно помочь вам нет никакой возможности. По поводу проблем с глазами обратитесь к офтальмологу.
p. S. Будьте здоровы!!!
максим 2013-02-28 21:49
Это и так понятно что надо обратиться к врачу, а сейчас то что делать товарищь консультант!?
В данной ситуации начните полоскания глотки (раствор Хлорофиллипта, Сангвиритрина, ротокана, малавита и т. Д.) при условии отсутствия аллергической реакции на данные препараты.
p. S. Будьте здоровы!