Шум в ушах. Боль под подбороткам

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: месяц назад поставили неактивный панкреатит,гастрит и энтероколит
Здравствуйте, неделю назад у меня появилась боль под подбороткам, но только когда нажимаешь и ощущения как будто что то в горле мешает. Само горло не болит, но появились бугорки на конце языке по три штуки с обеих сторон прямо на верху языка. Боль есть в груди при движении. Флюрограмма хорошая.
И еще шум в ушах есть. Слух проверяли и узи головы и шеи делали. Все хорошо. У невролога была тоже. Все хорошо. Врач не
может поставить диагноз
Заранее большое спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! При боли под подбородком стоит исключать воспаление дна полости рта, поэтому необходимо проконсультироваться со стоматологом. Относительно шума необходимо сделать тимпанограмму, что исключить патологию среднего уха. Если данная патология не подтвердится, то проблема сугубо неврологическая.