Шум в лнвом ухе, но ничего не болит

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в левом ухе звуки как будто бы ветер дует или мотор самолёта! Ухо не болит! Но бывает болит и левый висок! Что это может быть? К врачу пойду, но сейчас хочу узнать на сколько это опасно! Иногда и оба виска болят такие боли что не могу!
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Шум в ухе и боль в висках, скорее всего, связано с неврологической патологией, что требует консультации невролога, но только после того, как вас осмотрит ЛОР врач.