Шум в правом ухе после неврита

Спрашивает: Анастастия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я обращалась к вам, по поводу вылеченного неврита, шум в ухе не проходит, назначили электрофорез. Принимаю лекарства кавинтон и бетагистин 24 3 раза в день. Скажите пожалуйста, шум это излечимо? Или мучиться с ним всю жизнь?
Категория: Лор
Добавлен: 24 января 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Стоит пройти УЗИ брахицефальных сосудов, что исключить стеноз сосудов головы и шеи, а также рентгенографию шейного отдела позвоночника, чтобы исключить остеохондроз.
Препараты следует принимать не менее месяца, поскольку препараты накопительного действия.
Анастасия 2017-01-29 14:35
Спасибо большое!