Беспокоит пульсирующий шум в правом ухе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1,5 месяца беспокоит шум в правом ухе, пульсирующий, совпадающий с пульсом, была на консультации отоларинголога, с ухом все в поядке, значит, неврология. В анамнезе диффузные протрузии и дегенеративные изменения тел позвонков в пояснично-крестцовом отделе позвоночника (МРТ) Что предпринять в моем случае? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-04-13 13:33
Здравствуйте.
После окончания карантина Вам нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи. При сужении какой-либо артерии кровь проходит с шумом и пульсацией. Скорее всего этот шум Вы и слышите. С результатом обращайтесь к неврологу.
1