Пульсирующий шум в ухе головокружение
Спрашивает: светлана николаевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, Неделю назад начался пульсирующий шум в правом ухе Дня через три стала кружиться голова Давление утром нормальное 130/82 В течении дня то уменьшается до 112/70 то поднимается 170/94 Болей нет олова тяжелая Терапевт выписал от давления-моксонитекс А от головокружения -гинго билоба Может нужно пройти какое то обследование ианализы? Спасибо
Категория: Невропатолог
1 ответ
Попринимайте 10 дней арлеверт по 1 таб 2 раза в день и в течении месяца трентал по 1 таб 3 раза в день. Из обследований - узи магистральных сосудов головы и шеи