Шумы в области головы и ушей
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Есть такая проблема -уже как около 5-7 дней появились непонятные шумы, звон в области ушей или в общем головы понять как-то сложно. Голова не кружится, потери сознания не было в глазах не темнеет. Ударов в область головы не было. Может подскажете чем это вызвано, что может быть и куда следует обратится? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо пройти осмотр у ЛОР врача для исключения воспалительных заболеваний уха. В противном случае по данному вопросу необходимо проконсультироваться с неврологом.
p. S. Будьте здоровы!