Шум и пульсация в правом ухе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, в начале января болела ОРВИ, был насморк. Лечилась грипфероном. В середине января появилась заложенность, как-будто пробка. ЛОР пробку не увидел, назначил панцеф, дексаметазон и ципрофлоксацин. Заложенность осталась, а после лечения к ней добавился шум в ухе, как будто гудит ветер в трубе и слышно пульсацию. Рентген шеи показал остеохондроз, терапевт назначил Кавинтон. Принимаю 2 недели. Ничего не изменилось к лучшему. К кому ещё обратиться за помощью?
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Есть ли у вас снижение слуха? Попробуйте сделать самопродувание, посмотрите, помогает?
Платная консультация
Ольга 2022-03-02 14:04
Здравствуйте, есть заложенность уха, самопродувание не помогает.
Хотябы немного открывается труба при продувании, или у вас не получается вообще ее открыть. Если так то вам нужно сходить к врачу, который проведет сам продувание, а если не получить то катетеризацию.
Платная консультация
Ольга 2022-03-03 15:14
Спасибо за ответ. У меня не открывается, ничего не меняется. А к какому специалисту надо идти?