Заложенность уха, односторонний тиннитус

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с января этого года меня беспокоит заложенность носа (с правой стороны) уха (с правой стороны) и шум в ухе (с правой стороны) были проведены многочисленные исследования, мрт, кт, поставлен диагноз лором - вазамоторный ринит сопутствующее субъективный односторонний тиннитус. Два месяца пользовалась назонекс - результата нет; 3 месяца авамисом- стало лучше, насморка вообще нет, и нос стал дышать, но не всегда, те в течении дня то дышит то закладывает, но в основном дышит, но и ночью в горизонтальном положении закладывает. Вообщем на сегодняшний день у меня сохранилась небольшая заложенность уха (она и была изначально несильной) шум также остался. Так вот что делать с ухом? 7 месяцем заложенность уха не полезет последствия? Что делать дальше чтобы ухо отложило?
Категория: Лор
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Были ли Вы у сурдолога, аудиограмму, тимпанограмму делали? КТ придаточных пазух носа?

С ухом так и будет, пока не будет восстановлено носовое дыхание