Заложены оба уха

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте! Женщина 37 лет, рост 168, вес 62, без вредных привычек. Почти месяц назад заболело левое ухо, было больно дотронуться внутри, лор посмотрела и сказала фурункул, назначила лечение
Смочить тампон в диоксидин и сразу в ихтиоловую мазь, вставлять в ухо, между процедурами капать борную кислоту, в это же время начала неметь левая часть головы, через неделю на приёме сказали с ухом всё в порядке и отправили к невропатологу, она назначила лечение и сказала если через 5 дней легче не станет, то сделать мрт, после 3 дней уколов стало отпускать онемение, но мрт я сделала, там было указано воспаление сосцевидного отростка справа, хотя ни каких симптомов не было, но буквально на следующий день у меня заложило правое ухо, в сегодня его заложило ещё сильнее и иногда стало и левое закладывать, сегодня лор мне назначила такое же лечение что и в прошлый раз, диагноз сказала наружный отит. К вечеру в правом ухе шум и оно сильно заложено левое тоже заложило, но слабее, а также буквально полчаса назад опять начал неметь затылок с левой стороны. Подскажите пожалуйста верны ли назначения и что можно и нужно сделать для скорейшего облегчения ситуации, очень мешает заложенность
Категория: Лор

4 ответа

Здравствуйте. У Вас МРТ на диске?
Ольга 2020-09-30 06:46
Здравствуйте! Есть и диск и снимок
Пришлите содержимое с диска на addi_001@mail. Ru
Ольга 2020-10-01 06:18
Здравствуйте! Спасибо что откликнулись, отправила