Свист и шум в ушах, бессонница

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, на протяжении много лет с перерывами изначально, но вот уже, как три года и по сегодняшний день проблема лишь усугубляется, постоянный шум и звон просто измучил. Бессонница и нервное состояние практически уже не покидает меня. Лечилась Гентомицином -уколы, прокапывала антибиотики так же в оба уха (не помню названия) , промывали от ушной серы, ничего не помогает. Подскажите мне ради Бога, что мне делать? Сил просто нет терпеть этот постоянный шум и свит. Чем и как лечиться, к нашим врачам, я так поняла, лучше и не ходить. Толку мало. Зараннее Вам благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 1 июня 2020 года

5 ответов

Здравствуйте! Вы делали аудиометрию? Узи брахицефальных сосудов?
Анна 2020-06-03 00:53
Нет, ничего такого не делала, так как участковый врач мне даже об этом и не упоминал.
Необходимо данные исследования, чтобы понимать какого рода шум и снижение слуха. Либо проблемы с сосудами головы, шеи, либо с сенсоневральным невром.
Анна 2020-06-04 23:49
Здравствуйте. Большое Вам спасибо за столь быстрый и подающий надежды ответ, Теперь хоть буду знать от чего мне отталкиваться.
Обращайтесь. Будьте здоровы!