После промывки серной пробки снизился слух

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, после удаления серной пробки в кабинете лора, остались плохой слух и шум в ухе, врач сказала, что трубка между ухом и носом слиплась, прописала массаж барабанной перепонки. Сделала 10 сеансов массажа, снова пришла к доктору, попробовали продуть не получилось, назначила комбилипен и капли в нос тафен назаль. Сказала ожидать пройдёт, на следующий приём талона не дала, уже 2 недели как слух не улучшается, шум как будто стал больше. Подскажите, это так и есть я паникую и поосто ждать? Или обратиться к другому специалисту?
Категория: Лор
Добавлен: 25 октября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Света. Конечно, заложенность уха- нудное дело. Вам следует обратиться к сурдологу- это врач, который занимается слухом, он точно выявит причину страданий и даст рекомендации по устранению. Будьте здоровы.