Плохо слышат уши

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я хочу обратиться с проблемой, я служил в армии 2018 - 2019 г и в конце 19 года перед увольнением у меня плохо стало слышать левое ухо, меня повели к врачу (военному) она сказала что у меня идеальное ухо, чистое и нет проблем. То есть я с их слов врал, но сейчас прошло уже 2 месяца, у меня бывает такое что уши проходят (уже уши после первого месяца и второе ухо плохо слышать стало) и все нормально а потом резко опять левое ухо, бывает очень болит и отдаем в голову и в челюсть и в ушах стоит писк постоянный, ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Службу я проходил на дальнем востоке, было очень холодно и постоянно находился на улице.
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это может быть воспаление слухового нерва (визуально в ухе все в норме при этом). Вас надо сделать аудиометрию