Сухой кашель заложено ухо

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер меня зовут Ольга. Заболел сын 8 лет катался на велосипеде вспотел просквозило сильный сухой кашель -сопли нет температуры нет горло не красное (сироп синекод кагоцел пастилки септолете) 3дня сегодня жалуется еще и ухо левое заложило капнула отипакс. Что это вирус? Чем лечить? Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 2 июня 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Без осмотра нет никакой возможности дать совет, поскольку сухой кашель может признаком как трахеита, бронхита, так и фарингита. Заложенное ухо либо как самостоятельная проблема или же, как осложнение.
P. S. Будьте здоровы!