Заложено ухо сухой кашель
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый вечер. Меня зовут Ольга. Заболел сын 8 лет катался на велосипеде вспотел ветром протянуло. Сильный сухой кашель 3 день (кагоцел. Сироп синекод.пастилки септолете.) сегодня 4 день прихожу с работы жалуется что не слышит левое ухо. Капнула отипакс в ухо. Горло не красное. Ни соплей ни температуры нет. Что делать это вирусная инфекция? Можно ли греть или парить ноги? Подскажите как лечить? Заранее спасибо.
1 ответ
Скорее всего идет фарингит и реактивный отит, полощите горло, орошайте хотя бы хлорофиллиптом, продолжайте отипакс, обязательно к докторам - послушать легкие, заглянуть в ухо, греть нельзя