Болит ухо и опухли десна

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: сожжена слизистая перцовым баллончиком
Здравствуйте, идет 3-я неделя, как я заболела. Сначала болело горло и был кашель, но 5 дней назад пропал голос. Сегодня утром 26.01.2015 очень сильно болит ухо и опухли десна. Подскажите, что делать? До ближайшей поликлиники мне не добраться, но внуки могут в аптеку сходить.
Теги: опухла десна и болит ухо, болит ухо и десна, болит ухо и опухла десна
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Уважаемая Валентина! Необходимо обратиться к врачу очно, причем вам необходима консультация стоматолога в отношении патологии полости рта, десен, а также к Лор врачу. На данном этапе я могу лишь рекомендовать орошать глотку Мирамистином, после чего Тантум Верде. В ухо капайте Отипакс в том случае, если целая барабанная перепонка.