Паралич Белла

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я простыла. Через пять дней стал болеть глаз и боль отдавала в голову и весле. Общее состояние организма как при простуде. Через 7 дней онемела правая часть лица. Глаз не двигался и губы. Обратилась к неврологу поставили диагноз паралич Белла. Стали делать капильницы. Делали пять дней. Лицо стало отходить. Прошло две недели с момента простуды. После капельниц не болело, ну организм ломало. Затем проснулась утром и болит низ челюсти и отдаёт в ухо, болит так что не дотронуться. Температуры нет, но организм ломает. После капельниц врач прописал таблетки трентал, комбилепен и аспаркам Пить месяц. Прошла ещё неделя, а организм все ломает и болит челюсть отдаёт в ухо. Теперь боль в шее и отдаёт в спину. Скажите это нормально? Уже четвёртую неделю общее состояние организма как при простуде?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-03 05:37
Здравствуйте.

По поводу боли пройдите электронейрографию тройничного нерва, возможно к параличу Белла присоединилась невралгия тройничного нерва. По поводу остальных жалоб необходим очный осмотр, анализы крови. Заочно через интернет по одним жалобам я не смогу определить причину Ваших симптомов.