Болит голова и ломит кости при сахарном диабете

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у моего мужа приобретенный сахарный диабет. Ему 25 лет. Проснувшись утром он почувствовал что ему плоха, сильно болит голова и ломит кости. Сахар держится достаточно высокий в районе 10-15. Относиться ли это к сахарному диабету или это что то другое? И как можно снизить сахар? Заранее спасибо!
Теги: ломота в теле при сахарном диабете, если при сахарном диабете сахар понизился до десяти и сильно болит голова
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-10-08 05:31
Здравствуйте. Необходимо обратиться к эндокринологу, чтобы подобрать дозу сахароснижающих препаратов