Сухость во рту и ком в горле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина) постоянные головные боли) есть панические атаки) с которыми была на больничном) сдавала в июле анализы) сначала был повышен сахар 7.2 через день пересдала кровь на сахар из Вены (анализ за 3 мес) показал сахар норму) также продолжает болеть голова) и все чаще стала замечать что внезапно может появится сухость во рту даже говорить тяжело при этом не хочется) сегодня начала болеть голова справа, меня сильно трясло, дрожь в теле была, и сухость во рту) сейчас вечер и опять появилась сухость во рту и ком в горле, слюна как будто вязкая, покалывание на лице) бывает в глазах рябит либо все расплывается в основном это когда отводишь глаза от телефона) зуда нет, сонливость есть, бывает слабость в теле) это симптомы сахарного диабета?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-20 22:47
Здравствуйте, Ирина.
Я уже консультировала Вас по этому вопросу 3 месяца назад: ссылка Диагноз "сахарный диабет" ставится по результатам анализов, не по симптомам.
Пожалуйста, при оформлении вопросов используйте точки и запятые, не используйте скобки. Сейчас написанное Вами крайне сложно воспринимать.
С уважением, Надежда Сергеевна.