Ком в горле, головная боль
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы, дело в том что болит голова, не так как мигрень и просто головная боль, а давит сжет макушку иногда ком в горле, невролог выписала эти анализы, это может быть из за этого? В норме они или нет?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Яна.
Результаты гормональных анализов у Вас совершенно нормальны, причина Ваших жалоб не в этом.
С уважением, Надежда Сергеевна.