Головные боли, головокружение, ком в горле
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит.
Здравствуйте, на протяжении 3-х лет меня беспокоят колющие боли и кывыркания в области сердца, ком в горле, и примерно год назад стали беспокоить, практически ежедневно, сжимающие боли в лобной части головы (иногда бывает такое, когда ложу голову на подушку у меня закладывает уши и кажется что сверху что-то вдавливает мою голову в подушку). Недавно делала рентген шейного отдела позвоночника, но у невролога пока не была, так как новогодние праздники сейчас и поликлиника не работает! Прилагаю фото рентгена ШОП. Не могли бы вы мне расшифровать и объяснить что по чём?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 января 2016 года

1 ответ
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-01-05 15:30
По описанию есть остеохондроз. Ваш врач назначит лечение.