Ком в горле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: тиреотоксикоз, запор, гастрит был,
Здравствуйте. Год назад появился ком в горле сходила к лору, сказала все в порядке. Оказалось у меня увеличена щ. ж. В течении года лечусь от тиреотоксикоза, показатели в норме ттг, т4, т3, антитела, щитовидная железа 20см. На декабрь 2014г. Ком в горле остался и чувствуется именно такой же как год назад, как будто там скопились сопли которые не могу выплюнуть. Эндокринолог говорит, раз показатели по щитовидке пришли в норму то это уже не к ней. Сходила на прием к неврологу из-за того что головные боли не прекращались четыре дня, потрогав мою шею он озвучил остеохондроз шеи и сказал что ком может быть из-за этого, выписал мидокалм на 10 дн. Пропив таблетки головная боль прошла, а ком как был так и остался. Что можете посоветовать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-13 18:24
Здравствуйте Светлана! УЗИ щитовидной железы.
Платная консультация
Светлана 2015-04-14 13:58
Узи я делала в декабре 2014, думайте что то изменилось? И к какому врачу обратится и анализы какие еще нужно сдать? Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-15 18:05
Светлана! Для посещения эндокринолога, нужно УЗИ.