Ком в горле иногда
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Тонзелит
Здравствуйте, у меня такая проблема, бывает временами головная боль, иногда на несколько секунд звон в ушах, по ночам часто немеют руки, бывает боль в плече, в локте, иногда появляется на ком в горле узи щ. ж делала в прошлом году все в норме, гармоны сдавла месяц назад на ттг т4 все в норме, имею хр тонзелит, может ли быть из за шейного остеохондроза ощущение кома в горле временами? Я вам отправила результат сника шеи, какое то нужно лечение?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый вечер. Для более точной диагностики вам нужно пройти УЗИ сосудов шеи и головного мозга, а также компьютерную томографию шейного отдела позвоночника.