Отравление или грипп?
Спрашивает: V3ktxr
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический Гастрит, повышенное ад
Здравствуйте, у меня очень слабый иммунитет и все время болею. Решил провести профилактику дабы не заболеть свиным гриппом. Пил почти неделю аскорутин + арбидол + циклоферон, старался часто мыть руки. И вот вчера ночью проснулся с сильным сердцебиением, начался озноб, тошнота (было замечено урчание в области живота и боли в боку). Всю ночь была диарея выпил две пластинки угля к утру диарея немного успокоилась. Перед этим вечером но суп, кусок торта, бутерброд с колбасой. Сейчас заложило нос и температура 37. Порой сухой кашель (очень редко) такой вопрос это отравление (возможно ли отдаление при частом употреблении указанных выше препаратов?) или грипп?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваша профилактика гриппа смысла не имеет. А сейчас речь идет о кишечной инфекции. В случае продолжения диареи возможно выраженное обезвоживание. В таком случае показана инфузионная терапия в стационарных условиях.
Удачи.