Что делать при отравление

Спрашивает: Азиза
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что делать при отравление, симптомы не проходят со вчерашнего дня: головная боль, головокружение, тошнота, температура (то падает то повышается) , диарея, все тело ломит, боль в животе и не большой насморк! Я умаю, что это отравление, могу и ошибаться!
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 октября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-10-27 20:37
Здравствуйте.
При отравлении вызывают Скорую помощь. Врач после осмотра решает вопрос о госпитализации или амбулаторном лечении.
Всего доброго.