Скажите, что со мной?

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. В общем, у меня и изжога бывает, хотя раньше никогда ее не было, и тошнота, и температура, и низ живота болит, сильная усталость и слабость, началось это еще месяц назад, а сильная слабость начала проявляться 4 дня назад. Я все грешу на то, что было у нас с мч. Было трение, в позе лицо к лицу, на бочку (извините за подробности) , получается, что конец члена был у моей дырочки. Выделялась смазка, очень много смазки, прям на дырочку, там где был член. Потом случилось семяизвержение, большая половина на простынь, но и немного осталось там. Я вытерлась и через 30 мин мы продолжили но уже в презервативе. Я не подмылась в тот день, так получилось, что я заболела, и подмылась в следующий день вечером. Месячные пошли с изменениями, подскажите мне пожалуйста, что со мной? Это беременность?
Добавлен: 21 февраля 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-21 10:27
Беременность можно исключить. Обратитесь для обследования к терапевту.
Платная консультация
я 2015-02-21 10:58
Спасибо большое за ответ! Мне очень важно узнать что со мной, потому что с парнем я рассталась, у меня родители против него. А у меня тошнота постоянная и головкружение, такое чувство, что что-то давит на глаза. Температура сохраняется и держится. В понедельник буду ехать с родителями в больницу, очень переживаю, еще у меня частое мочеиспускание, скажите, мне точно можно не переживать? Просто все признаки присутствуют, Ответьте пожалуйста!
я 2015-02-21 12:09
Очень жду Вашего ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-02-21 14:16
Поставить диагноз можно только после обследования. Эти признаки могут быть при разных заболеваниях.