Расшифрровка анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста по моему обследованию (прилагаю). Вижу что есть нарушения, отклонения. Но не понимаю, чем это грозит и как это лечить. Пока мне прописали в/в элькар, в/м мексидол. С детства у меня ВСД, врожденная шейная травма. Беспокоят головные боли, часто утром встаю и как-будто совсем не спала, не отдыхала, а также периодические головокружения (как-будто теряю фокусировку). Что вы посоветуете?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

7 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-18 14:58
Здравствуйте.

Прикрепите результат осмотра вас врачом, который назначил вам вышеуказанные препараты.
Только одного обследования недостаточно доя консультации.
Елена 2022-02-18 15:01
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-19 23:19
Результат осмотра врача-то есть ваш неврологический статус. -заключение после личного осмотра.
Вы прикрепили рецепт (назначения) врача.
Елена 2022-02-20 06:12
Добрый день, Таисия Вячеславовна. Мне доктор прописала эти уколы. Иного залючения у меня к сожалению нет. От головокружений посоветовал бетагистин 8 мл, по 1 т 2 раза в день в течение 10 дней.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-21 09:48
Вам можно добавить к лечению Диосмин 600 мг по 1 таб. Утром, курс не менее 4 недель.
Так как по результатам обследования есть затруднение венозного оттока из полости черепа, что может быть одной из причин ваших симптомов.
Елена 2022-02-21 09:52
Огромное вам спасибо за консультацию. Очень надеюсь, что после курса лечения все будет хорошо как и раньше.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-21 10:54
Будьте здоровы!