Разрыв сетчатки операция
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: миопия 2ст
Здравствуйте. Завтра делают операцию на разрыв сетчатки (миопия 2 ст) , затем через неделю операция Lasic. , прописали капли Тобрекс 0.3% и Офтан дексаметазон 0.1% Нужно ли их капать перед операцией на разрыв сетчатки? Или только перед операцией Lasic?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Если прописали до операции, значит нужно. Обычно их капают в послеоперационном периоде.