Боль в глазу после операции на сетчатке

Спрашивает: Елена Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Саратовская область
Здравствуйте, моей дочери делали несколько раз операцию при отслойке сетчатки (она диабетик), сейчас она потеряла зрение. В оперированном глазу возникают сильные боли (со времени операции прошло почти 2 года), иногда болит та же сторона головы, ухо, горло. Ставили в глаз укол, но он не помог, стало еще хуже. Чем может быть вызвана боль и как её снять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-27 12:00
Добрый день! Нужно проконсультировать внутриглазное давление в оперированном глазу.