Боль в глазу после операции

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора! У моей мамы была операция по удалению катаракты , по времени прошел 1 год и 4 месяца, глаз не видит, в данный момент появилась боль и очень обильное слезотечение, в течении всего времени наблюдается оперирующим офтальмологом, капает капли баларпан, корнелигель. Подскажите пожалуйста за счет чего такие явления в глазу, болит в течении 3 месяцев (как будто что-то мешает в глазу, колет) Доктор сказал из=за роговицы.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, если беспокоят эти симптомы, то у вас есть проблема с роговицей. Но, чтобы назначить вам что-то еще или сделать прогноз, мне надо знать, что именно с роговицей. Если у вас есть осмотр, где указано состояние роговицы, то пришлите его.