После операции болит глаз

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Косоглазие астигматизм близарукость
Здравствуйте, хотела у вас узнать 5месяцов назад сделали операцию на косоглазие швы не снимала должен ли быть красный глаз и должен ли он болеть зарание спасибоэ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-28 21:43
Здравствуйте. Через 5 месяцев после операции глаз болеть и краснеть не должен. Нужно искать причину очно