Глаз болит после сна
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по утрам сильно болит глаз при зажмуривании, боль локализуется будто возле косточки под глазом. В течении дня боль присутствует но уже меньше. Болит только один глаз. Месяц назад был ожог от клея при наращивании ресниц на этом глазу, краснота с глаза тогда прошла сама через 3 дня. Подскажите что может болеть? Ещё на ночь каждый день использую капли мидримакс, прописывал окулист из-за напряжения мышцы по моему. У окулиста была до появления болей в глазу
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте! Это экстрасклеральная пломба так может себя проявлять после операции.
Какой глаз болит, правый или левый?
Вероятнее всего так болит из-за напряжения аккомодации, может это давать астенопические жалобы.
Но лучше исключить проблему с пазухой, сделайте рентген пазухой, покажитесь лор-врачу.