Болит левый глаз уже 5 месяцев ничего не помогает
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте,
Левый глаз беспокоит уже 5 месяцев Была у 3 врачей прошла обследование на аппаратах-все в норме Зрение на нем упало с 1 до 0,7 Капала Нормакс-Тобрадекс-Левомицетин-Стиллавит Были 27 лет назад Склероаластика и лазерная коррекция зрения Результат 1 на об глазах
Категория: Офтальмолог
6 ответов
Добрый день! Как болит глаз: при движении, внутри или снаружи, боль тупая, стреляющая или давящая. Какие препараты принимаете по ВСД, что еще есть из хронических заболеваний. Какая степень миопии у Вас была до операции?
ИРИНА 2017-03-11 15:02
Внутри болит боль тупая как будто что-то мешает Принимаю андипал если повыш давление До операции было -4 Кстати сделала МРТ гол мозга и сосудов норма Работаю за комп Но прав глаз норм
Когда Вас в последний раз осматривал невролог? Если офтальмологи не видят причины (отсутствие офтальмопатологии), то скорее всего у вас ВСД с цефалгическим компонентом. Лечение при данном заболевании назначает невролог, офтальмологи тут как консультанты.
Ирина Спасибо за ответ Но я пролечилась у невролога Он же и назначил МРТ Снова пойти к неврологу?
МРТ в любом случае должен просмотреть невролог. В вашем случае, если Вас уже посмотрело 3 специалиста и они исключили патологию, основная проблема ВСД.
ИРИНА Спасибо большое Жаль что Вы не невролог, который уже посмотрел МРТ и назначил лечение которое я закончила но результата нет. Просто я боялась что это последствия операции. Теперь я удостоверилась что со стороны офтальмологии проблемы нет, буду обращаться к другим неврологам. Спасибо еще раз Вы реально крутой врач Побольше бы таких!