Боль в глазах напряжения

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я страдаю тревожным расстройством, ипохондрия! В последнее время постоянно в интернете ищу симптомы болезней! Беспокоит напряжение в глазах, особенно левом, бывает прям давит внутри него, и от напряжения резкая боль где лоб тоже слева в голове буквально. Пол минуты, расслаблюсь и проходит! Так же бывает дискомфорт когда вращаю глазами! Плмогите, что со мной? Боюсь инсульта из за остеохондроза
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

11 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-16 18:27
Добрый вечер! Вас должен консультировать невролог, от офтальмолога требуется осмотр глазного дна
Алла 2017-12-16 19:31
Глазное дно в норме, скажите а эти напряжения не могут быть от того что я постоянно сижу в телефоне?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-17 08:26
Да, данные жалобы могут быть в рамках привычно-избыточное напряжения аккомодации
Алла 2017-12-17 12:06
И может голова болеть всего минуту?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-17 13:18
Как правило головные боли доительные сконцентрироанны в области лба
Алла 2017-12-17 13:20
У меня бывает под вечер давит внутри глаза и с этой стороне в голове расслабляюсь и боль проходит сама
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-18 07:19
Большая вероятность, что Ваша боль не офтальмологического характера
Алла 2017-12-18 07:21
А что вы думаете это?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-18 17:28
Проконтролируйте давление, выполните узи брахиоцефальных сосудов
Алла 2017-12-18 17:29
Спасибо это все в норме) ещё беспокоят иголки по всему телу как стекловата.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-18 17:31
Вм необходима консультация невролога