Боль в правой глазу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здраствуйте, вчера начались боли в левом глазу, точнее в левом углу, левого глаза, и боль появляется когда поворачиваю глаз в лево и право, похожие боли бывают когда я начинаю заболевать простудой, но в этот раз один глаз, боли начались после работы за компьютером, я каждый день работаю около 5 часов.
Зрение у меня плохое лет с 11, постепенно упало до лев. Г -2,75 и прав. Г -3. Ношу иногда очки, чаще линзы, сейчас использую такие (фото прекрепила), бывает что от линз начинает болеть голова к вечеру. Когда снимаю, проходит. Вечером когда почувствовала боль, сняла линзы и закапала капли "Лекролин" это единственные глазные капли которые были дома, легла спать и думала что пройдет, но на утро боль осталась и даже немного болит голова. На веке покраснение и других изменений нет, фото приложила, где указала локализацию боли. Можете ли сказать что это и как можно лечить, к врачу запись на 1,5 месяца вперед и не знаю что делать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-11-06 20:12
Добрый вечер! Имеются ли на данный момент признаки простуды? Какое ваше артериальное давление? Проблемы с шейным отделом позвоночника?