Воспаление глаз

Спрашивает: шамиль
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд колит
Здравствуйте, Здраствуйте, у меня такая ситуация застудил голову, начились проблемы со зрением. Беспокоит потемнение в глазах, туман в голове и глазах, боли сзади глазных яблок, давящие боли на глазные яблоки, боли в висках, головные боли, головокружения. Может ли это быт, невритом зрительного нерва? Стоит ли показатся офтальмологу? Или преобрести капли глазные в аптеке, или таблетки. Был у невролога прописал витамины группы В, аевит, цитофлавин в таблетках, диклофинак мазь, ноопепт. ЭТИ лекарства я пропил. Есть ли угроза зрению, и обратится к глазному или нужно локализовать основной очак откуда все произошло? СПАСИБО
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 февраля 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-02-18 13:11
Здравствуйте. С невритом зрительного нерва это не связано. Достаточно того лечения, которое вы получаете у невролога.