Тупая боль в глазу

Спрашивает: Наталья Левченко
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, была головная боль дня 2 с правой стороны любной доли, слабо выражена. Спустя сутки после боли начал болеть правый глаз, особенно если сильно прижмуриться или посмотреть вверх. Точно не могу понять что болит толи веко толи глазное яблоко, скорее боль за глазным яблоком, над веком отдает в висок. Больше никаких симптомов нет. Что это может болеть и чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-07 12:23
Здравствуйте. Боли у вас неврологические, с глазом это не связано. Обратитесь к неврологу. Хотя внутриглазное давление также померить не помешает.
Платная консультация
Наталья Левченко 2021-09-07 12:35
Спасибо!
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-07 12:39
Пожалуйста. Выздоравливайте!
Платная консультация
Наталья Левченко 2021-09-07 15:22
Как вы и советовали померила внутриглазное давление, оба глаза 23. Острота зрения 1,0. Сказали проконсультироваться у нервопатолога. И прийти еще раз на контроль давления, недели через 2.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-09-07 15:58
Да, больше данных за неврологию. Внутриглазное давление в норме
Платная консультация
Наталья Левченко 2021-09-07 16:01
Спасибо!